среда, 1 апреля 2009 г.

Новый WiMax коммуникатор!

Вслед за модемами и ноутбуком Samsung планирует выпуск WiMax коммуникаторов! На открывшейся сегодня выставке CTIA Wireless 2009 в Лас-Вегасе Samsung продемонстрировал свой первый WiMAX-смартфон - Samsung Mondi (ака SWD-M100). Этот громила больше похож на UMPC - дисплей огромный, целых 4.3 дюйма. Работает девайс на Windows Mobile 6.1 Professional , имеет 3-мегапиксельную камеру, поддерживает GPS, Bluetooth 2.0, есть видеовыход HDMI и четыре гига встроенной памяти, ну и конечно WiMAX и WiFi.

Сейчас цена устройства неизвестна, сроки выхода в массовое производство - тоже. WiMax у нас развивается довольно быстро, будем надеяться, что Samsung будет доступнее имеющегося сейчас в продаже HTC Max4G.

Любишь покер? Хочешь играть бесплатно и получить бонус? Здесь помогут получить бездепозитные покер бонусы и сделать состояние на игре в покер! Торопись, пока покер бонусы не закончились!

Хотите увидеть web, который работает? Дружно идём в Блог об Хай-Теке, здесь странно и доступно рассказывают о web, интернет, программировании, бизнесе, ИТ.

Комментариев нет:

Рейтинг@Mail.ru